Каталог
Каталог
GREEN RETAIL: САДОВЫЙ ЦЕНТР 2023 (Москва)

GREEN RETAIL: САДОВЫЙ ЦЕНТР 2023 (Москва)

08.09.2023
399 просмотров

GREEN RETAIL 2023 - это особое событие, ориентированное на специалистов в сфере производства и продажи товаров для сада, дачи и загородной жизни. Наша основная цель - предоставить ключевым игрокам на "зеленом" рынке практические инструменты, необходимые для уверенного роста и расширения их доли на рынке.

Дата проведения: 13.09.2023 *

Ядром нашей бизнес-программы являются практические мастер-классы, проводимые ведущими экспертами отрасли. Эти мастер-классы включают в себя разбор конкретных бизнес-задач, таких как увеличение объема продаж, эффективное управление ассортиментом, стратегии ценообразования, оптимизация управления персоналом, современные подходы к логистике, e-commerce и мероприятия для расширения деловых связей.

Мы верим, что для успешного развития на рынке садовых товаров необходимо постоянно обновлять знания и навыки. GREEN RETAIL 2023 призвана стать вашим главным ресурсом для получения актуальных знаний и стратегий, а также для создания ценных связей с коллегами и экспертами отрасли.

Обратите внимание: В связи с возможными изменениями в расписании, выставка может быть перенесена или отменена. Пожалуйста, следите за обновлениями нашего организатора для получения актуальной информации. Нам важно обеспечить вас наилучшим опытом и обеспечить ваше комфортное участие.

Источник:  http://www.totalexpo.ru/expo/5815.aspx

← Назад к списку новостей

Почта
Время работы
каждый день с 09:00 до 21:00
Наши услуги
  • Продажа комплектующих для пруда
  • Консультация специалиста
  • Монтаж и подключение оборудования
  • Застил пленки и геотекстиля